Принтер штрих-кода LEONIX BK46
Характеристики
| ПроизводительLEONIX | Размеры286 x 448 x 271 мм | Интерфейс подключенияRS-232, 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST |
| Разрешение печати600 dpi | Длина печати5000 мм | Скорость печати152,4 мм/сек |
| Способ печатиПрямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) | Ширина печати105.6 мм | Процессор64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
Краткое описание
Принтер штрих-кода LEONIX BK46 (DT/TT) 600 dpi/6 ips/600m ribbon/ RS232, USB, USB Host, LAN, Parallel
Нашли дешевле?
Описание
Принтеры LEONIX серии BK46 отвечают самым высоким стандартам качества в условиях печати этикеток в промышленных масштабах. В них заключены инновационные технологии, надежная конструкция, продуманный и стильный дизайн и не только.
Технические характеристики Принтер штрих-кода LEONIX BK46
Рабочие характеристики
| Производитель | LEONIX |
|---|
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Размеры | 286 x 448 x 271 мм |
|---|---|
| Интерфейс подключения | RS-232, 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST |
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Длина печати | 5000 мм |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Способ печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
| Ширина печати | 105.6 мм |
| Процессор | 64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
| Память | ОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб |
| Вес | 15 кг |
Документация
Сопутствующие товары
-
-
На складе
Код товара: PLNX0055R.TT40203 RFID HF Термотрансферный принтер LEONIX BK42LR
282 807.35 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.