RFID HF Термотрансферный принтер LEONIX BK42LR
Характеристики
| МодельBK42LR | Габариты оборудования, см286 мм x 448 мм x 271 мм | Вес оборудования, кг15 кг |
| ПроизводительLEONIX | Метод печатиПрямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) | Разрешение печати203 dpi |
| Макс. скорость печати254 мм/сек | ПамятьОЗУ 16 Мб, флэш-память 8 Мб | РиббонМаксимальная длина: 600 м, Максимальная ширина 118 мм, Максимальный внешний диаметр: 84 мм, Внутренний диаметр: 25,4 мм, Сторона с чернилами: внутри и снаружи |
Краткое описание
Принтер штрих-кода LEONIX BK42LR (DT/ТТ), HF RFID, 203 dpi/6 ips/600м ribbon, USB, USB Host, LAN, RS232 Serial
Нашли дешевле?
Описание
БЫСТРОЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЕЧАТИ
Принтеры серии BK42 удовлетворят ваши потребности в производительности, стабильности и надежности печати. Совместная работа мощного центрального процессора и надежных компонентов обеспечивает оптимальный результат при значительном повышении эффективности печати.
Серия BK42 может автоматически обнаруживать и поддерживать популярные языки управления принтером при печати (например, PPL-E, PPL-Z), чтобы упростить переход с принтеров других популярных марок.
Тщательно спроектированная и абсолютно жесткая цельнометаллическая рама — это инновационная конструкция, сочетающая в себе стабильность и удобство. Оригинальная конструкция боковой стенки в сочетании с полностью жесткой рамой не только максимально облегчает установку расходных материалов, но и обеспечивает максимальную устойчивость всего принтера.
Благодаря применению в конструкции печатающего механизма комплектов для регулировки давления печатающей головки обеспечивается превосходное качество печати без использования дополнительных инструментов. Помимо этого, оснащенная прецизионной конструкцией промышленного уровня, серия BK42LR отличается сверхточным позиционированием этикеток при печати даже самых небольших этикеток (от 5 мм).
Принтеры серии BK42 удовлетворят ваши потребности в производительности, стабильности и надежности печати. Совместная работа мощного центрального процессора и надежных компонентов обеспечивает оптимальный результат при значительном повышении эффективности печати.
Серия BK42 может автоматически обнаруживать и поддерживать популярные языки управления принтером при печати (например, PPL-E, PPL-Z), чтобы упростить переход с принтеров других популярных марок.
Тщательно спроектированная и абсолютно жесткая цельнометаллическая рама — это инновационная конструкция, сочетающая в себе стабильность и удобство. Оригинальная конструкция боковой стенки в сочетании с полностью жесткой рамой не только максимально облегчает установку расходных материалов, но и обеспечивает максимальную устойчивость всего принтера.
Благодаря применению в конструкции печатающего механизма комплектов для регулировки давления печатающей головки обеспечивается превосходное качество печати без использования дополнительных инструментов. Помимо этого, оснащенная прецизионной конструкцией промышленного уровня, серия BK42LR отличается сверхточным позиционированием этикеток при печати даже самых небольших этикеток (от 5 мм).
Технические характеристики RFID HF Термотрансферный принтер LEONIX BK42LR
Общие
| Модель | BK42LR |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 286 мм x 448 мм x 271 мм |
|---|---|
| Вес оборудования, кг | 15 кг |
Рабочие характеристики
| Производитель | LEONIX |
|---|
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
|---|---|
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. скорость печати | 254 мм/сек |
| Память | ОЗУ 16 Мб, флэш-память 8 Мб |
| Риббон | Максимальная длина: 600 м, Максимальная ширина 118 мм, Максимальный внешний диаметр: 84 мм, Внутренний диаметр: 25,4 мм, Сторона с чернилами: внутри и снаружи |
| Интерфейсы | RS-232 , 10/100 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST, Centronics Parallel |
| Дисплей | Точечный матречный ЖК-дисплей |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц, 3,5 А |
| Условия работы | Температура: 0°C - 40°C Влажность: 5% - 85% при отсутствии конденсата |
Документация
Сопутствующие товары
-
-
-
-
На складе
Код товара: LNX.JIL/2597-U8 RFID метка UHF LEONIX K97 "KING", U8, wet white (25x97мм.)
17.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.