Принтер штрих-кода LEONIX BK42R
Характеристики
| МодельBK42R | Габариты оборудования, см286 мм x 448 мм x 271 мм | ПроизводительLEONIX |
| Метод печатиПрямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) | Разрешение печати203 dpi | ПамятьОЗУ 16 Мб, флэш-память 8 Мб |
| Рулон носителяШирина 10-116 мм, Максимальный внешний диаметр: 186 мм, Внутренний диаметр: 38 мм / 76,2 мм | РиббонМаксимальная длина: 600 м, Максимальная ширина 118 мм, Максимальный внешний диаметр: 84 мм, Внутренний диаметр: 25,4 мм, Сторона с чернилами: внутри и снаружи | Типы штрих-кодов1D-штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128, GS1-128 и т.д. 2D-штрих-коды: MaxiCode, PDF417, Data Matrix, QR Code, CS Code и т.д. |
Краткое описание
Принтер штрих-кода LEONIX BK42R (DT/ТТ),UHF RFID, 203 dpi/10 ips/600м ribbon, USB, USB Host, LAN, RS232 Serial
Нашли дешевле?
Описание
Принтеры LEONIX серии BK42R отвечают самым высоким стандартам качества в условиях печати этикеток в промышленных масштабах. В них заключены инновационные технологии, надежная конструкция, продуманный и стильный дизайн и не только.
ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПРИ ПЕЧАТИ НА RFID-МЕТКАХ
Принтеры серии BK4xR стаут отличным выбором для решений RFID-печати, обеспечивая высокую производительность и удобство для самых различных потребностей при UHF RFID-печати.
Оригинальная конструкция RFID-антенны, которая считывает/записывает RFID-метки после печати, помогает распознавать каждую некачественную этикетку, что обеспечивает надежную работу системы автоматической сортировки. Кроме того, эти принтеры предлагают высокую совместимость, великолепное качество печати на различных бирках с промежутком от 12 мм или с возможностьюкрепления к металлической продукции.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Оригинальная конструкция RFID-антенны, которая считывает/записывает RFID-метки после печати, помогает распознавать каждую некачественную этикетку и отправлять задание на повторную печать, что обеспечивает высокую надежность процесса для автоматической истемы сортировки за счет исключения некачественных меток. Всего одним нажатием кнопки принтер правильно находит положение антенны и оптимальное положение записи для RFID-меток. Принтеры серии BK4xR поддерживают самые различные типы этикеток.
ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПРИ ПЕЧАТИ НА RFID-МЕТКАХ
Принтеры серии BK4xR стаут отличным выбором для решений RFID-печати, обеспечивая высокую производительность и удобство для самых различных потребностей при UHF RFID-печати.
Оригинальная конструкция RFID-антенны, которая считывает/записывает RFID-метки после печати, помогает распознавать каждую некачественную этикетку, что обеспечивает надежную работу системы автоматической сортировки. Кроме того, эти принтеры предлагают высокую совместимость, великолепное качество печати на различных бирках с промежутком от 12 мм или с возможностьюкрепления к металлической продукции.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Оригинальная конструкция RFID-антенны, которая считывает/записывает RFID-метки после печати, помогает распознавать каждую некачественную этикетку и отправлять задание на повторную печать, что обеспечивает высокую надежность процесса для автоматической истемы сортировки за счет исключения некачественных меток. Всего одним нажатием кнопки принтер правильно находит положение антенны и оптимальное положение записи для RFID-меток. Принтеры серии BK4xR поддерживают самые различные типы этикеток.
Технические характеристики Принтер штрих-кода LEONIX BK42R
Общие
| Модель | BK42R |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 286 мм x 448 мм x 271 мм |
|---|
Рабочие характеристики
| Производитель | LEONIX |
|---|
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
|---|---|
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Память | ОЗУ 16 Мб, флэш-память 8 Мб |
| Рулон носителя | Ширина 10-116 мм, Максимальный внешний диаметр: 186 мм, Внутренний диаметр: 38 мм / 76,2 мм |
| Риббон | Максимальная длина: 600 м, Максимальная ширина 118 мм, Максимальный внешний диаметр: 84 мм, Внутренний диаметр: 25,4 мм, Сторона с чернилами: внутри и снаружи |
| Типы штрих-кодов | 1D-штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128, GS1-128 и т.д. 2D-штрих-коды: MaxiCode, PDF417, Data Matrix, QR Code, CS Code и т.д. |
| Интерфейсы | RS-232 , 10/100 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST, Centronics Parallel |
| Дисплей | Точечный матречный ЖК-дисплей |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц, 3,5 А |
| Вес | 15 кг |
| Условия работы | Температура: 0°C - 40°C, Влажность: 5% - 85% при отсутствии конденсата |
Документация
Сопутствующие товары
-
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.