Принтер штрих-кода LEONIX BK42
Характеристики
| МодельBK42 | Габариты оборудования, см286 мм x 448 мм x 271 мм | Вес оборудования, кг15 кг |
| ПроизводительLEONIX | Память, ГбОЗУ 16 Мб, флэш-память 8 Мб | Метод печатиПрямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
| Разрешение печати203 dpi | Макс. скорость печати254 мм/сек | Рулон носителяШирина 10-116 мм, Максимальный внешний диаметр: 186 мм, Внутренний диаметр: 38 мм / 76,2 мм |
Краткое описание
Принтер штрих-кода LEONIX BK42 (DT/TT) 203dpi,10 ips, RS232, USB, USB Host, LAN, Parallel
Нашли дешевле?
Описание
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ,
НАДЕЖНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
БЫСТРОЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЕЧАТИ
В оригинальной конструкции принтеров серии BK4 учтены все основные элементы, определяющие современный промышленный принтер: высокая скорость обработки данных, совместимость с различными носителями, скорость и производительность печати, интерфейс и дополнительные элементы управления. Металлический корпус принтеров серии BK4 сочетает в себе все передовые технологии, обеспечивающие работу в реальных условиях производства, высокую скорость, стабильную и качественную печать, а также безотказную работу вычислительных элементов.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Принтеры серии BK4 удовлетворят ваши потребности в производительности, стабильности и надежности печати. Совместная работа мощного центрального процессора и надежных компонентов обеспечивает оптимальный результат при значительном повышении эффективности печати. Серия BK4 может автоматически обнаруживать и поддерживать популярные языки управления принтером при печати (например, PPL-E, PPL-Z), чтобы упростить переход с принтеров других популярных марок.
Тщательно спроектированная и абсолютно жесткая цельнометаллическая рама — это инновационная конструкция, сочетающая в себе стабильность и удобство. Оригинальная конструкция боковой стенки в сочетании с полностью жесткой рамой не только максимально облегчает установку расходных материалов, но и обеспечивает максимальную устойчивость всего принтера.
Благодаря применению в конструкции печатающего механизма комплектов для регулировки давления печатающей головки обеспечивается превосходное качество печати без использования дополнительных инструментов. Помимо этого, оснащенная прецизионной конструкцией промышленного уровня, серия BK4 отличается сверхточным позиционированием этикеток при печати даже самых небольших этикеток (от 5 мм).
БЫСТРОЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЕЧАТИ
В оригинальной конструкции принтеров серии BK4 учтены все основные элементы, определяющие современный промышленный принтер: высокая скорость обработки данных, совместимость с различными носителями, скорость и производительность печати, интерфейс и дополнительные элементы управления. Металлический корпус принтеров серии BK4 сочетает в себе все передовые технологии, обеспечивающие работу в реальных условиях производства, высокую скорость, стабильную и качественную печать, а также безотказную работу вычислительных элементов.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Принтеры серии BK4 удовлетворят ваши потребности в производительности, стабильности и надежности печати. Совместная работа мощного центрального процессора и надежных компонентов обеспечивает оптимальный результат при значительном повышении эффективности печати. Серия BK4 может автоматически обнаруживать и поддерживать популярные языки управления принтером при печати (например, PPL-E, PPL-Z), чтобы упростить переход с принтеров других популярных марок.
Тщательно спроектированная и абсолютно жесткая цельнометаллическая рама — это инновационная конструкция, сочетающая в себе стабильность и удобство. Оригинальная конструкция боковой стенки в сочетании с полностью жесткой рамой не только максимально облегчает установку расходных материалов, но и обеспечивает максимальную устойчивость всего принтера.
Благодаря применению в конструкции печатающего механизма комплектов для регулировки давления печатающей головки обеспечивается превосходное качество печати без использования дополнительных инструментов. Помимо этого, оснащенная прецизионной конструкцией промышленного уровня, серия BK4 отличается сверхточным позиционированием этикеток при печати даже самых небольших этикеток (от 5 мм).
Технические характеристики Принтер штрих-кода LEONIX BK42
Общие
| Модель | BK42 |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 286 мм x 448 мм x 271 мм |
|---|---|
| Вес оборудования, кг | 15 кг |
Рабочие характеристики
| Производитель | LEONIX |
|---|---|
| Память, Гб | ОЗУ 16 Мб, флэш-память 8 Мб |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
|---|---|
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. скорость печати | 254 мм/сек |
| Рулон носителя | Ширина 10-116 мм, Максимальный внешний диаметр: 186 мм, Внутренний диаметр: 38 мм / 76,2 мм |
| Риббон | Максимальная длина: 600 м, Максимальная ширина 118 мм, Максимальный внешний диаметр: 84 мм, Внутренний диаметр: 25,4 мм, Сторона с чернилами: внутри и снаружи |
| Типы штрих-кодов | 1D-штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128, GS1-128 и т.д. 2D-штрих-коды: MaxiCode, PDF417, Data Matrix, QR Code, CS Code и т.д. |
| Интерфейсы | RS-232 , 10/100 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST, Centronics Parallel |
| Дисплей | Точечный матречный ЖК-дисплей |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц, 3,5 А |
| Условия работы | Температура: 0°C - 40°C, Влажность: 5% - 85% при отсутствии конденсата |
Документация
Сопутствующие товары
-
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.