Принтер штрих-кода LEONIX B42
Характеристики
| МодельB42 | ПроизводительLEONIX | Процессор64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
| Память, ГбОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб | Метод печатиПрямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) | Разрешение печати203 dpi (точек на дюйм) |
| Макс. длина печати5000 мм | РиббонМакс. длина риббона: 600 м, Макс. внешний диаметр: 84 мм, Сторона с чернилами: внутри или снаружи, Макс. ширина риббона: 118 мм, Внутренний диаметр: 25,4 мм | Типы штрих-кодов1D-штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128, GS1-128 и т.д. 2D-штрих-коды: MaxiCode, PDF417, Data Matrix, QR Code, GS1 DataMatrix, GS1 QR Code, CS Code и т.д. |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Принтер штрих-кода LEONIX B42
Общие
| Модель | B42 |
|---|
Рабочие характеристики
| Производитель | LEONIX |
|---|---|
| Процессор | 64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
| Память, Гб | ОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
|---|---|
| Разрешение печати | 203 dpi (точек на дюйм) |
| Макс. длина печати | 5000 мм |
| Риббон | Макс. длина риббона: 600 м, Макс. внешний диаметр: 84 мм, Сторона с чернилами: внутри или снаружи, Макс. ширина риббона: 118 мм, Внутренний диаметр: 25,4 мм |
| Типы штрих-кодов | 1D-штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128, GS1-128 и т.д. 2D-штрих-коды: MaxiCode, PDF417, Data Matrix, QR Code, GS1 DataMatrix, GS1 QR Code, CS Code и т.д. |
| Интерфейсы | RS-232 , 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST |
| Дисплей | 4,5-дюймовый емкостной сенсорный ЖК-дисплей |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Условия работы | Температура: 0°C - 40°C, Влажность: 5% - 85% при отсутствии конденсата |
Документация
Сопутствующие товары
-
-
На складе
Код товара: PLNXPR55 Валик для принтера штрих-кода LEONIX серии B4 (platen roller)
0.00 руб.
-
На складе
Код товара: PLNXPH55.TT203 Печатающая головка LEONIX к TT принтеру штрих-кода серии В42/B42R, 203dpi
0.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.
-
На складе
Код товара: TTP30X20-40-2000 Этикетка полуглянец 30х20 мм, Намот 2000, Втулка 40
103.63 руб.