Принтер штрих-кода LEONIX A62
Характеристики
| МодельA62 | Габариты оборудования, см305 мм x 560 мм x 408 мм | Процессор64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
| Память, ГбОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб | Метод печатиПрямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) | Разрешение печати203 dpi |
| Макс. скорость печати304,8 мм/сек | Макс. ширина печати168 мм | Рулон носителяМаксимальный внешний диаметр: 228,6 мм, Внутренний диаметр: 76,2 мм |
Краткое описание
Принтер штрих-кода LEONIX A62 (DT/TT) 203 dpi/6"/12 ips/600m ribbon/USB Host/LAN/RS232 Serial
Нашли дешевле?
Описание
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Технические характеристики Принтер штрих-кода LEONIX A62
Общие
| Модель | A62 |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 305 мм x 560 мм x 408 мм |
|---|
Рабочие характеристики
| Процессор | 64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
|---|---|
| Память, Гб | ОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
|---|---|
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. скорость печати | 304,8 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 168 мм |
| Рулон носителя | Максимальный внешний диаметр: 228,6 мм, Внутренний диаметр: 76,2 мм |
| Риббон | Ширина: 30-176 мм |
| Типы штрих-кодов | 1D-штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128, GS1-128 и т.д. 2D-штрих-коды: MaxiCode, PDF417, Data Matrix, QR Code, GS1 DataMatrix, GS1 QR Code, CS Code и т.д. |
| Интерфейсы | RS-232 , 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST |
| Дисплей | 4,5-дюймовый емкостной сенсорный ЖК-дисплей |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Вес | 21,4 кг |
Документация
Сопутствующие товары
-
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.
-
На складе
Код товара: TTP30X20-40-2000 Этикетка полуглянец 30х20 мм, Намот 2000, Втулка 40
103.63 руб.