RFID термотрансферный принтер LEONIX A43R 305 dpi 4"
Характеристики
| МодельА43R | Габариты оборудования, см305 мм x 560 мм x 408 мм | ПроизводительLEONIX |
| Процессор64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц | Питание100 - 240 В, 50/60 Гц | Метод печатиПрямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
| Разрешение печати300 dpi | Макс. скорость печати355,6 мм/сек | ПамятьОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики RFID термотрансферный принтер LEONIX A43R 305 dpi 4"
Общие
| Модель | А43R |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 305 мм x 560 мм x 408 мм |
|---|
Рабочие характеристики
| Производитель | LEONIX |
|---|---|
| Процессор | 64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
| Питание | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
|---|---|
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Макс. скорость печати | 355,6 мм/сек |
| Память | ОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб |
| Риббон | Ширина: 20-110 мм |
| Интерфейсы | RS-232 , 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST |
| Дисплей | 4,5-дюймовый емкостной сенсорный ЖК-дисплей |
| Вес | 21,4 кг |
| Условия работы | Температура: 0°C - 40°C Влажность: 5% - 85% при отсутствии конденсата |
Документация
Сопутствующие товары
-
-
-
На складе
Код товара: ALN-9770-WRW RFID метка UHF ALIEN "BAT" ALN-9770, H4, white, 82,5х32,0 мм
18.00 руб.
-
На складе
Код товара: LNX-HCHT5842-H9 RFID метка UHF LEONIX DRAGON, H9, on metal, super polimer, IP68, +260°C (58,3x42,3x9,5 мм)
735.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP75X120-40-500 Этикетка полуглянец для ОЗОН 75х120 мм, Намот 300, Втулка 40
173.33 руб.