| МодельА42R | Габариты оборудования, см305 мм x 560 мм x 408 мм | ПроизводительLEONIX |
| Процессор64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц | Питание100 - 240 В, 50/60 Гц | Метод печатиПрямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
| Разрешение печати203 dpi | Макс. скорость печати457,2 мм/сек | ПамятьОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб |
Принтер штрих-кода LEONIX A42R (DT/TT) имеет ряд усовершенствований и дополнительные функции по сравнению с предыдущей моделью. Некоторые из особенностей этой модели:
1. UHF RFID - поддержка UHF RFID позволяет использовать принтер для работы с радиочастотными идентификаторами.
2. Визуальная верификация в реальном времени - система способна читать одномерные и двухмерные штрих-коды, проверять текстовые данные и целостность этикеток, обеспечивая точность печати.
3. Точная авторегулировка прижатия печатающей головки - позволяет контролировать прижатие головки для оптимального результата печати.
4. Интуитивная установка носителя - устройство обеспечивает простоту и удобство при установке материалов для печати.
5. Комплект для экономии риббона - помогает снизить расход риббона и увеличить срок службы печатающей головки.
6. Уникальная конструкция - принтер имеет жесткую и долговечную конструкцию для промышленного применения.
7. Удобство работы на 4,5” сенсорном дисплее - сенсорный цветной дисплей обеспечивает удобное взаимодействие с устройством.
8. RFID-верификация - дополнительный пакет для обнаружения ошибок и несоответствий в маркировке.
LEONIX A42R (DT/TT) предлагает полный набор возможностей для эффективной печати штрих-кодов и этикеток, а также дополнительные функции для работы с RFID-метками.
| Модель | А42R |
|---|
| Габариты оборудования, см | 305 мм x 560 мм x 408 мм |
|---|
| Производитель | LEONIX |
|---|---|
| Процессор | 64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
| Питание | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Метод печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
|---|---|
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. скорость печати | 457,2 мм/сек |
| Память | ОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб |
| Риббон | Ширина: 20-110 мм |
| Типы штрих-кодов | 1D-штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128, GS1-128 и т.д. 2D-штрих-коды: MaxiCode, PDF417, Data Matrix, QR Code, GS1 DataMatrix, GS1 QR Code, CS Code и т.д. |
| Интерфейсы | RS-232 , 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST |
| Дисплей | 4,5-дюймовый емкостной сенсорный ЖК-дисплей |
| Вес | 21,4 кг |
| Условия работы | Температура: 0°C - 40°C Влажность: 5% - 85% при отсутствии конденсата |
-
-
-
На складе
Код товара: LNX.JIL/2073-U8 RFID метка UHF LEONIX T73 "TRAIN", U8, wet white (20x73мм.)
17.00 руб.
-
На складе
Код товара: LNX.JIL/3454-U8 RFID метка UHF LEONIX R54 "RETAIL", U8, wet white (34x54мм.)
17.00 руб.
-
На складе
Код товара: LNX.JIL/3575-U8 RFID метка UHF LEONIX L75 "LEO", U8, wet white (35x75мм.)
17.00 руб.
-
На складе
Код товара: LNX.JIW/10040-HigEC RFID метка UHF LEONIX “LNX-Windshield”, Higgs-EC, wet white (100x40мм.)
49.00 руб.
-
На складе
Код товара: BT0360/9319-H3 RFID метка UHF VID H54 "Main", H3, wet white 96x22мм.
10.00 руб.
-
На складе
Код товара: BT0220/4070-M4D RFID метка UHF VID M02 "Snow", M4D, wet white 46x76мм.
8.00 руб.
-
На складе
Код товара: TE45-M5-White RFID метка UHF TRACE ID TE45 BookTrace, M5, wet white (100х9 мм.)
13.00 руб.
-
На складе
Код товара: TFR26-MR6-White RFID метка UHF TRACE ID TFR26 Spy, MR6, wet white (25х15 мм.)
5.00 руб.
-
На складе
Код товара: ALN-9770-WRW RFID метка UHF ALIEN "BAT" ALN-9770, H4, white, 82,5х32,0 мм
18.00 руб.
-
На складе
Код товара: ALN-9714-WRW RFID метка UHF ALIEN "Bio" ALN-9714, H4, white, 20,0x18,0 мм
12.00 руб.
-
На складе
Код товара: ALN-9741-WRW RFID метка UHF ALIEN "DOC" ALN-9741, H4, clear, 95,0 х8,15мм
14.00 руб.
-
На складе
Код товара: ALN-9654-FWRW RFID метка UHF ALIEN "G" ALN-9654/9754/9954, H3/H4/H9, wet white (93,0х19 мм.)
16.00 руб.
-
На складе
Код товара: ALN-9715-WRW RFID метка UHF ALIEN "Glint" ALN-9715, H4 white, 27,0x9,7 мм
12.00 руб.
-
-
На складе
Код товара: LNX-HCHT5842-H9 RFID метка UHF LEONIX DRAGON, H9, on metal, super polimer, IP68, +260°C (58,3x42,3x9,5 мм)
735.00 руб.
-
На складе
Код товара: LNX-HCHT9924-MR6P RFID метка UHF LEONIX LOG, MR6P (99,2x24x9,2 мм), корпусная, IP68
265.00 руб.
-
На складе
Код товара: LNX-HCHTA5842-H9 RFID метка UHF LEONIX DRAGON Autoclaveble, H9,on metal,super polimer,IP69K,+260°C (58,3x42,3x9,5мм)
810.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP30X20-40-2000 Этикетка полуглянец 30х20 мм, Намот 2000, Втулка 40
103.63 руб.
-
На складе
Код товара: TTP43X25-40-1000 Этикетка полуглянец 43х25 мм, Намот 1000, Втулка 40
89.75 руб.
-
На складе
Код товара: TTP58X30-40-900 Этикетка полуглянец 58х30 мм, Намот 900, Втулка 40
124.98 руб.
-
На складе
Код товара: TTP58X60-40-500 Этикетка полуглянец 58х60 мм, Намот 500, Втулка 40
261.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP75X120-40-500 Этикетка полуглянец для ОЗОН 75х120 мм, Намот 300, Втулка 40
173.33 руб.