| Размеры465 х 263 х 305 мм | Вес13.6 кг | Языки управления принтеромАвтоматическое распознавание языков - EZPL, GEPL и GZPL |
| Интерфейс подключенияEthernet, (RS-232), USB 2.0, 3 USB Host, LPT (опция) | Разрешение печати600 dpi | Длина печати4 мм- 4572/2159/660 мм |
| Скорость печати7.62 см/сек | Способ печатиТермотрансферный | Ширина печати104 мм |
Принтеры из серии ZX-1х00i имеют дополнительные характеристики. Они могут быть оборудованы печатающими головками с разрешением 203, 300 или 600 точек на дюйм, которые могут быть легко заменены друг на друга. Эти принтеры обладают двойной буферизацией, что позволяет загружать следующую этикетку, пока предыдущая еще печатается, увеличивая таким образом скорость работы через драйвер с очередью задач.
Серия принтеров ZX-1х00i поддерживает до 450-метровых красящих лент, которые могут быть загружены как с направлением "ink out" (красящий слой снаружи), так и "ink in" (красящий слой внутрь). Печатающий механизм обеспечивает легкую регулировку линии печати и давления на печатающую головку, что предотвращает смещения ленты при печати различных этикеток. Прижим печатающей головки к этикеткам осуществляется с помощью двух регулируемых пружинных упоров, что позволяет настроить давление для оптимального качества печати. Статическое электричество с ленты удаляется специальной "щеткой", предотвращая прилипание риббона к этикеткам во время печати.
Эти принтеры также оснащены двумя типами сенсоров края этикетки - "на отражение" и "на просвет", что позволяет использовать этикетки разной плотности и "черной меткой". Положение сенсора может быть отрегулировано для работы с разными типами этикеток и ленты. Для точного определения размера этикеток, которые загружены в принтер, проводится калибровка путем нажатия соответствующей кнопки на задней панели устройства.
| Размеры | 465 х 263 х 305 мм |
|---|---|
| Вес | 13.6 кг |
| Языки управления принтером | Автоматическое распознавание языков - EZPL, GEPL и GZPL |
| Интерфейс подключения | Ethernet, (RS-232), USB 2.0, 3 USB Host, LPT (опция) |
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Длина печати | 4 мм- 4572/2159/660 мм |
| Скорость печати | 7.62 см/сек |
| Способ печати | Термотрансферный |
| Ширина печати | 104 мм |
| Память | 32MB SDRAM/128MB Flash |
-
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.