| ПроизводительTSC | Размеры270 x 308 x 515 мм (Ш x В x Г) | Языки управления принтеромTSPL-EZTM (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II) |
| Интерфейс подключенияRS-232 Centronics USB 2.0 Внутренний адаптер Ethernet, 10/100 Мбит/с USB host для подключения сканера или клавиатуры GPIO (заводская опция) Bluetooth (пользовательская опция) Гнездо для беспроводного модуля 802.11 a/b/g/n wireless (дилерская опция) | Разрешение печати203 точки/дюйм | Длина печати25,400 мм |
| Скорость печати356 мм/с | Способ печатиТермотрансферная и прямая термопечать | Ширина печати104 мм |
Принтер этикеток TSC TTP-2410MT - это высококачественное устройство среднего ценового сегмента, предлагающее превосходное качество печати благодаря передовой технологии печатающей головки Thermal Smart Control™, более быстрому процессору и обновленной прошивке. Эта комбинация обеспечивает точность и четкость изображений на этикетках, независимо от количества печатаемых экземпляров.
Принтер TSC TTP-2410MT оснащен сенсорным жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 4,3 дюйма для удобного управления и мониторинга процесса печати. Устройство способно работать с разнообразными типами этикеток, что делает его идеальным для использования в различных отраслях, таких как медицина, производство, логистика и другие.
Прочный цельнометаллический корпус принтера TSC TTP-2410MT обеспечивает надежную работу в условиях повышенной нагрузки. Прошивка TSPL-EZ™ позволяет использовать популярные языки программирования, такие как Eltron® и Zebra®.
Этот принтер находит применение в широком спектре отраслей благодаря своей надежности и возможности превосходной печати в промышленных масштабах. Он может использоваться для обеспечения безопасности в медицинских учреждениях, маркировки продукции, отправки товаров, печати билетов, а также маркировки электроники и ювелирных изделий.
| Производитель | TSC |
|---|
| Размеры | 270 x 308 x 515 мм (Ш x В x Г) |
|---|---|
| Языки управления принтером | TSPL-EZTM (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II) |
| Интерфейс подключения | RS-232 Centronics USB 2.0 Внутренний адаптер Ethernet, 10/100 Мбит/с USB host для подключения сканера или клавиатуры GPIO (заводская опция) Bluetooth (пользовательская опция) Гнездо для беспроводного модуля 802.11 a/b/g/n wireless (дилерская опция) |
| Разрешение печати | 203 точки/дюйм |
| Длина печати | 25,400 мм |
| Скорость печати | 356 мм/с |
| Способ печати | Термотрансферная и прямая термопечать |
| Ширина печати | 104 мм |
| Процессор | 32-bit RISC CPU |
| Память | 128 MB Flash memory (Заводские опции 512 MB) 128 MB SDRAM (Заводские опции 256 MB) Расширение флэш-памяти до 32 ГБ с использованием SD-карт |
| Вес | 15 кг |
-
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.
-
На складе
Код товара: TTP30X20-40-2000 Этикетка полуглянец 30х20 мм, Намот 2000, Втулка 40
103.63 руб.