Принтер этикеток TSC TE200
Характеристики
| МодельTE200 | Габариты оборудования, см204 мм (Ш) x 164 мм (В) x 280 мм (Г), 8.03“ (Ш) x 6.46“ (В) x 11.02“ (Г) | Процессор32-разрядный процессор RISC |
| Память, ГбФлэш-память объемом 8 MB, SDRAM объемом 16 M | Гарантия2 года | КорпусПластмасса на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола |
| Метод печатиТермотрансферная печать и прямая термопечать | Разрешение печати8 точек/мм (203 DPI) | Макс. скорость печати152.4 мм (6”)/секунду |
Краткое описание
Принтер этикеток TSC TE200
Принтеры серии TSC TE200 - это надёжные высокопроизводительные и доступные по цене устройства, которые отлично подойдут для использования в сфере здравоохранения, розничной торговли, на почте, а так же для работы в небольшом офисе.
Нашли дешевле?
Описание
Эти принтеры оснащены скоростным процессором с частотой 400 МГц, динамическим запоминающим устройством с произвольной выборкой (DRAM) объемом 16 Мб и флэш-памятью объемом 8 Мб. Благодаря этому полностью исключается время ожидания перед началом печати этикеток.
Модульный механизм для термотрансферной печати, которым оснащены принтеры серии TE200, снаружи надежно защищен корпусом из пластмассы на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола, который специально создан для работы в сложных условиях эксплуатации.
Устройство этих моделей соответствует стандарту энергосбережения Energy Star 2.0, а также они оснащены простым в загрузке печатным механизмом.
Принтер может работать с двумя типами ленты для термотрансферной печати:
Лентой длиной 72-110 метров на сердечнике диаметром 1/2 дюйма
Лентой длиной 300 метров на сердечнике диаметром 1 дюйм.
Это позволяет заказчикам спокойно работать с лентой того типа, который имеется в наличии в текущий момент времени. Принтеры TE200 в стандартной комплектации обеспечивают эмуляцию нескольких языков программирования. Мощный масштабируемый механизм отображения шрифтов позволяет этим устройствам заменять собой практически любые существующие принтеры для печати этикеток.
Печатающая головка и опорный валик с легкостью заменяются без использования инструментов. Для обеспечения точной регистрации этикеток принтеры одновременно оснащаются датчиком зазора и датчиком черной метки. Отсек для носителя вмещает стандартный для отрасли рулон с внешним диаметром 5 дюймов на сердечнике диаметром 1 дюйм или 1,5 дюйма.
Мощный гибридный электродвигатель также позволяет работать с более крупными рулонами этикеток с внешним диаметром 8 дюймов, которые устанавливаются на внешнем разматывающем устройстве.
Модульный механизм для термотрансферной печати, которым оснащены принтеры серии TE200, снаружи надежно защищен корпусом из пластмассы на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола, который специально создан для работы в сложных условиях эксплуатации.
Устройство этих моделей соответствует стандарту энергосбережения Energy Star 2.0, а также они оснащены простым в загрузке печатным механизмом.
Принтер может работать с двумя типами ленты для термотрансферной печати:
Лентой длиной 72-110 метров на сердечнике диаметром 1/2 дюйма
Лентой длиной 300 метров на сердечнике диаметром 1 дюйм.
Это позволяет заказчикам спокойно работать с лентой того типа, который имеется в наличии в текущий момент времени. Принтеры TE200 в стандартной комплектации обеспечивают эмуляцию нескольких языков программирования. Мощный масштабируемый механизм отображения шрифтов позволяет этим устройствам заменять собой практически любые существующие принтеры для печати этикеток.
Печатающая головка и опорный валик с легкостью заменяются без использования инструментов. Для обеспечения точной регистрации этикеток принтеры одновременно оснащаются датчиком зазора и датчиком черной метки. Отсек для носителя вмещает стандартный для отрасли рулон с внешним диаметром 5 дюймов на сердечнике диаметром 1 дюйм или 1,5 дюйма.
Мощный гибридный электродвигатель также позволяет работать с более крупными рулонами этикеток с внешним диаметром 8 дюймов, которые устанавливаются на внешнем разматывающем устройстве.
Технические характеристики Принтер этикеток TSC TE200
Общие
| Модель | TE200 |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 204 мм (Ш) x 164 мм (В) x 280 мм (Г), 8.03“ (Ш) x 6.46“ (В) x 11.02“ (Г) |
|---|
Рабочие характеристики
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
|---|---|
| Память, Гб | Флэш-память объемом 8 MB, SDRAM объемом 16 M |
| Гарантия | 2 года |
| Корпус | Пластмасса на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Термотрансферная печать и прямая термопечать |
|---|---|
| Разрешение печати | 8 точек/мм (203 DPI) |
| Макс. скорость печати | 152.4 мм (6”)/секунду |
| Интерфейсы | USB 2.0, Встроенный модуль Bluetooth 4.0 (заводская опция) |
| Вес | 2.4 кг (5.29 фунта) |
Сопутствующие товары