Принтер этикеток TSC TDP-244
Характеристики
| МодельTDP-244 | Габариты оборудования, см220 мм (Ш) x 164 мм (В) x 240 мм (Г), 7.87” (Ш) x 6.46” (В) x 9.45” (Г) | Процессор32-bit RISC CPU |
| ПитаниеВнешний блок питания, Вход: AC 100-240В, 1A, 47-63Гц, Выход: DC 24В, 2.5A, 60Вт | КорпусПластик с двойными стенками | Метод печатиПрямая Термопечать |
| Разрешение печатиРазрешение 8 точек/мм (203 DPI) | Макс. скорость печати102 мм (4”)/секунду | Память4 MB Flash, 8 MB SDRAM, Разъем для карт памяти SD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
Краткое описание
Термопринтер этикеток TSC TDP-244 отличается доступной стоимостью, надежностью и удобством в эксплуатации. Эта модель создана на базе широко известного и пользующегося популярностью термопринтера TSC TDP-244, однако его стоимость намного ниже известной модели, при этом устройство сохраняет все ее достоинства и преимущества.
Нашли дешевле?
Описание
Термопринтер этикеток TSC TDP-244 обеспечивает печать с разрешением 203 DPI, скорость печать и до 4 дюймов в секунду и поддержку высокоскоростного интерфейса USB 2.0. Мощный блок питания обеспечивает высокое качество печать и этикеток.
Для простоты загрузки расходного материала принтер TSC TDP-244 имеет удобную открытую конструкцию, которая позволяет использовать рулон этикеток внешним диаметром 5 дюймов. Встроенные датчики «на просвет» и «черной метки» регулируются по всей ширине печать и. Также принтер оборудован датчиком «открытой печатающей головки».
Принтер TSC TDP-244 обладает большим объемом памяти (8 МБ DRAM и 4 МБ Flash), что позволяет загружать дополнительные шрифты, комплекты международных символов и графических объектов. Кроме того, принтер поддерживает эмуляцию распространённых языков управления принтерами этикеток, включая EPL (принтеры Eltron, Zebra) и ZPL (Zebra). Это позволяет легко заменять устаревшее оборудование.
ДИЗАЙН ПРИНТЕРА ЭТИКЕТОК ГАРАНТИРУЕТ УДОБСТВО В ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- Верхняя панель откидывается целиком, открывая свободный доступ к отсеку для этикеток
- Рулоны этикеток можно устанавливать до 127 мм в диаметре
- Датчик этикеток с настраиваемым положением
- Датчик открытой печатающей головки – уже в комплекте
- Драйверы принтера TDP-244 совместимы со всеми версиями Windows, включая Windows 7 и Server 2003. И также с популярными версиями Linux
- Термопринтер TSC TDP-244 идеально подходит для маркировки продукции доставки грузов , в сфере розничной торговли или других вариантов маркировки с наилучшей ценовой характеристикой.
Для простоты загрузки расходного материала принтер TSC TDP-244 имеет удобную открытую конструкцию, которая позволяет использовать рулон этикеток внешним диаметром 5 дюймов. Встроенные датчики «на просвет» и «черной метки» регулируются по всей ширине печать и. Также принтер оборудован датчиком «открытой печатающей головки».
Принтер TSC TDP-244 обладает большим объемом памяти (8 МБ DRAM и 4 МБ Flash), что позволяет загружать дополнительные шрифты, комплекты международных символов и графических объектов. Кроме того, принтер поддерживает эмуляцию распространённых языков управления принтерами этикеток, включая EPL (принтеры Eltron, Zebra) и ZPL (Zebra). Это позволяет легко заменять устаревшее оборудование.
ДИЗАЙН ПРИНТЕРА ЭТИКЕТОК ГАРАНТИРУЕТ УДОБСТВО В ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- Верхняя панель откидывается целиком, открывая свободный доступ к отсеку для этикеток
- Рулоны этикеток можно устанавливать до 127 мм в диаметре
- Датчик этикеток с настраиваемым положением
- Датчик открытой печатающей головки – уже в комплекте
- Драйверы принтера TDP-244 совместимы со всеми версиями Windows, включая Windows 7 и Server 2003. И также с популярными версиями Linux
- Термопринтер TSC TDP-244 идеально подходит для маркировки продукции доставки грузов , в сфере розничной торговли или других вариантов маркировки с наилучшей ценовой характеристикой.
Технические характеристики Принтер этикеток TSC TDP-244
Общие
| Модель | TDP-244 |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 220 мм (Ш) x 164 мм (В) x 240 мм (Г), 7.87” (Ш) x 6.46” (В) x 9.45” (Г) |
|---|
Рабочие характеристики
| Процессор | 32-bit RISC CPU |
|---|---|
| Питание | Внешний блок питания, Вход: AC 100-240В, 1A, 47-63Гц, Выход: DC 24В, 2.5A, 60Вт |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Прямая Термопечать |
|---|---|
| Разрешение печати | Разрешение 8 точек/мм (203 DPI) |
| Макс. скорость печати | 102 мм (4”)/секунду |
| Память | 4 MB Flash, 8 MB SDRAM, Разъем для карт памяти SD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Интерфейсы | USB, Centronics, RS-232 |
Сопутствующие товары