Принтер этикеток TSC TC-200
Характеристики
| МодельTC-200 | Габариты оборудования, см203 мм (Ш) x 191.5 мм (В) x 259.3 мм (Г), 7.99” (Ш) x 7.54” (В) x 10.21” (Г) | Вес оборудования, кг2.2 кг (4.85 фунта) |
| Гарантия2 года | ПитаниеВнешний универсальный блок питания, На входе: AC 100-240V, 2.5A, 50-60 Гц, На выходе: DC 24V 3.75A, 90W | КорпусПластмассовый с двойными стенками |
| Метод печатиТермотрансферный и прямая термопечать | Разрешение печати8 точек/мм (203 DPI) | Макс. скорость печати152 мм (6”)/с |
Краткое описание
Термотрансферный принтер этикеток TSC TC-200 - самый компактный принтер для печать и этикеток шириной до 108 мм в классе. При этом скорость печать и у него достигает 152 мм в секунду.
Нашли дешевле?
Описание
Принтер TSC TC-200 может печатать как на термоэтикетках, так и на бумажных (полуглянец и глянец), полипропиленовых, полиэтиленовых и иных материалах.Рулоны красящей ленты для термотрансфеной печать и можно устанавливать длиной до 110 м длиной - максимальная длина в классе. Для лёгкой смены расходных материалов форм-фактор принтера TSC TC-200 позволяет полностью откинуть верхнюю половину принтера, открыв свободный доступ к отсекам для рулона этикеток и красящей ленты.
Для замены таких расходных элементов как термоголовка или подающий вал вам не потребуется отвозить ваш принтер этикеток TSC TC-200 в сервисный центр -простой механизм фиксации позволяет произвести из смену за пару минут самостоятельно непосредственно на рабочем месте. Принтер этикеток TSC TC-200 легко подключать, так как оснащён всеми популярными интерфейсами, включая Ethernet, уже в базовой комплектации. ТехнологияTSPL-EZ, традиционно, уже интегрирована во все принтеры этикеток TSC.
Для замены таких расходных элементов как термоголовка или подающий вал вам не потребуется отвозить ваш принтер этикеток TSC TC-200 в сервисный центр -простой механизм фиксации позволяет произвести из смену за пару минут самостоятельно непосредственно на рабочем месте. Принтер этикеток TSC TC-200 легко подключать, так как оснащён всеми популярными интерфейсами, включая Ethernet, уже в базовой комплектации. ТехнологияTSPL-EZ, традиционно, уже интегрирована во все принтеры этикеток TSC.
Технические характеристики Принтер этикеток TSC TC-200
Общие
| Модель | TC-200 |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 203 мм (Ш) x 191.5 мм (В) x 259.3 мм (Г), 7.99” (Ш) x 7.54” (В) x 10.21” (Г) |
|---|---|
| Вес оборудования, кг | 2.2 кг (4.85 фунта) |
Рабочие характеристики
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Питание | Внешний универсальный блок питания, На входе: AC 100-240V, 2.5A, 50-60 Гц, На выходе: DC 24V 3.75A, 90W |
| Корпус | Пластмассовый с двойными стенками |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Метод печати | Термотрансферный и прямая термопечать |
|---|---|
| Разрешение печати | 8 точек/мм (203 DPI) |
| Макс. скорость печати | 152 мм (6”)/с |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Память | • Флэш-память объемом 4 MB, 8 MB SDRAM, Разъем для SD-карт с возможностью расширения объема флэшпамяти до 4 Гб |
| Интерфейсы | Centronics, USB 2.0, Встроенный Ethernet,,10/100 Мб/с, Внешний модуль Bluetooth (пол |
Сопутствующие товары
-
-
-
-
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.