Принтер этикеток TSC TA-310
Характеристики
| МодельTA-310 | Габариты оборудования, см203 мм (Ш) x 191.5 мм (В) x 259.3 мм (Г), 7.99” (Ш) x 7.54” (В) x 10.21” (Г) | Процессор32-разрядный процессор RISC |
| Гарантия2 года | ПитаниеВнешний универсальный блок питания, На входе: AC 100-240V, 2.5A, 50-60 Гц, На выходе: DC 24V 3.75A, 90W | КорпусПластмассовый с двойными стенками |
| Разрешение печати12 точек/мм (300 DPI) | Макс. скорость печати102 мм (4”)/с | ПамятьФлэш-память объемом 128 MB, 64 MB SDRAM, Разъем для SD-карт с возможностью расширения объема флэш-памяти до 32 Гб |
Краткое описание
Термотрансферный принтер этикеток TAS TA-310 имеет низкую стоимость и позволяет использовать наиболее выгодные по цене расходные материалы. Благодаря надёжной конструкции принтер обеспечивает бесперебойную работу.
Нашли дешевле?
Описание
Принтер TAS TA-310 имеет два двигателя с двойным приводом, что делает возможным использование риббона с длиной намотки 300 метров и больших рулонов этикеток. Если потребуется использовать рулоны диаметром больше 5”, то воспользуйтесь внешней подставкой для больших рулонов этикеток диаметром до 8.4”. Держатель специально разработан для недорогих промышленных принтеров этикеток.
Принтер TAS TA-310 может печатать широкий выбор этикеток от транспортных до этикеток о поставщике товара, этикеток общего назначения и ярлыков. Среди других приложений: автосервисы, почтовые службы, а также маркировка при инвентаризации товаров на складе.
Принтер TAS TA-310 может печатать широкий выбор этикеток от транспортных до этикеток о поставщике товара, этикеток общего назначения и ярлыков. Среди других приложений: автосервисы, почтовые службы, а также маркировка при инвентаризации товаров на складе.
Технические характеристики Принтер этикеток TSC TA-310
Общие
| Модель | TA-310 |
|---|
Параметры
| Габариты оборудования, см | 203 мм (Ш) x 191.5 мм (В) x 259.3 мм (Г), 7.99” (Ш) x 7.54” (В) x 10.21” (Г) |
|---|
Рабочие характеристики
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Питание | Внешний универсальный блок питания, На входе: AC 100-240V, 2.5A, 50-60 Гц, На выходе: DC 24V 3.75A, 90W |
| Корпус | Пластмассовый с двойными стенками |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Разрешение печати | 12 точек/мм (300 DPI) |
|---|---|
| Макс. скорость печати | 102 мм (4”)/с |
| Память | Флэш-память объемом 128 MB, 64 MB SDRAM, Разъем для SD-карт с возможностью расширения объема флэш-памяти до 32 Гб |
| Вес | 2.3 кг (5.07 фунта) |
Сопутствующие товары