Принтер этикеток Godex HD830i
Характеристики
| ПроизводительGodex | Языки управления принтеромEZPL, GEPL, GZPL, GDPL | Интерфейс подключенияUSB 2.0 (B-Type), RS-232 (DB-9), Ethernet (RJ-45), USB Хост (A-Type) |
| Разрешение печати300 dpi | Длина печати102 мм/c | Способ печатиТермо и термотрансферная печать |
| Ширина печати219.5 мм | Процессор32 Бит RISC | ПамятьFlash 128 МБ (60 МБ доступно пользователю), SDRAM 32 МБ |
Краткое описание
HD-830, широкий промышленный принтер (металлический корпус, литая несущая конструкция), ширина 8", разрешение 300 DPI, 4 ips, цветной тач ЖК дисплей
Нашли дешевле?
Описание
Godex HD830i – компактный, промышленный принтер с шириной печать и до 220 мм. Возможности модели HD830i обладают большой гибкостью для использования в различных сферах: розничная торговля, производство, складирование, логистика, государственные и офисные приложения - все это рекомендуемые решения, в которых можно использовать HD830i.
Двухцветные светодиоды состояния с кнопкой калибровки и интуитивным сенсорным дисплеем Прочный металлический корпус и надежный печатающий механизм для большого объема работ Подключение по Wi-Fi. (опция) Принтер имеет увеличенную память для облегчения интеграции в несколько приложений. (32 МБ SDRAM, 128 МБ Flash) Ширина печать и принтера 8,64” (219,5 мм), максимальная длина печать и 40” (1,016 мм), при этом скорость печать и составляет 4” (102 мм/сек) с разрешением 300dpi.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
ЛОГИСТИКА: – этикетки транспортировки
груза, отслеживание отправления, этикетки на упаковке, получение пакета и т.п. СКЛАД: – этикетка полки, этикетка продукта, инвентаризация, маркировка паллет/поддонов и др.
ПРОИЗВОДСТВО: – этикетка продукта, этикетка производителя, маркировка паллет, торговля, инвентаризация и т.д.
Для работы с принтером вы можете загрузить ПО GoLabel – где вы легко и просто сможете создать и распечатать этикетки со штрихкодом.
Компания GoDEX предлагает в качестве расходных материалов термотрансферные риббоны премиум класса, которые подойдут для печать и большинства ваших проектов.
Двухцветные светодиоды состояния с кнопкой калибровки и интуитивным сенсорным дисплеем Прочный металлический корпус и надежный печатающий механизм для большого объема работ Подключение по Wi-Fi. (опция) Принтер имеет увеличенную память для облегчения интеграции в несколько приложений. (32 МБ SDRAM, 128 МБ Flash) Ширина печать и принтера 8,64” (219,5 мм), максимальная длина печать и 40” (1,016 мм), при этом скорость печать и составляет 4” (102 мм/сек) с разрешением 300dpi.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
ЛОГИСТИКА: – этикетки транспортировки
груза, отслеживание отправления, этикетки на упаковке, получение пакета и т.п. СКЛАД: – этикетка полки, этикетка продукта, инвентаризация, маркировка паллет/поддонов и др.
ПРОИЗВОДСТВО: – этикетка продукта, этикетка производителя, маркировка паллет, торговля, инвентаризация и т.д.
Для работы с принтером вы можете загрузить ПО GoLabel – где вы легко и просто сможете создать и распечатать этикетки со штрихкодом.
Компания GoDEX предлагает в качестве расходных материалов термотрансферные риббоны премиум класса, которые подойдут для печать и большинства ваших проектов.
Технические характеристики Принтер этикеток Godex HD830i
Рабочие характеристики
| Производитель | Godex |
|---|
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Языки управления принтером | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB 2.0 (B-Type), RS-232 (DB-9), Ethernet (RJ-45), USB Хост (A-Type) |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Длина печати | 102 мм/c |
| Способ печати | Термо и термотрансферная печать |
| Ширина печати | 219.5 мм |
| Процессор | 32 Бит RISC |
| Память | Flash 128 МБ (60 МБ доступно пользователю), SDRAM 32 МБ |
| Вес | 11.7 кг |
Сопутствующие товары
-
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.