| ПроизводительGodex | Размеры512 х 291 х 274 мм | Вес15 кг |
| Языки управления принтеромАвтоматическое распознавание языков - EZPL, GEPL и GZPL | Интерфейс подключенияПоследовательный (RS-232), USB 2.0, RJ45, USB Host | Длина печати4 мм - 2540/1143 мм |
| Скорость печати17.78/12.7cм/сек | Способ печатиТермотрансферная | Ширина печати104 мм |
Промышленные принтеры этикеток Godex EZ-2250i/2350i 011-22iF02-000 относятся к классу термотрансферных принтеров и широко применяются в области производства, логистики и складского хозяйства для быстрой обработки больших объемов этикеток.
Модели Godex EZ-2250i и Godex EZ-2350i отличаются по разрешению печати: 2350i имеет разрешение 300 dpi, что обеспечивает высокое качество печати даже для мелких этикеток. Корпус принтеров выполнен из прочного металла, обеспечивая надежность и долговечность устройства.
Принтер Godex EZ-2250i/2350i 011-22iF02-000 предназначен для использования на складах и в производстве, способен печатать этикетки шириной до 4 дюймов в больших объемах, обеспечивая удобство использования и надежность благодаря металлическому корпусу и печатному механизму.
Принтер легко использовать на складах и в производстве, обеспечивая быструю печать большого объема этикеток шириной до 4 дюймов. Благодаря металлическому корпусу, принтер является долговечным и износостойким.
Печатающая головка принтера способна создавать этикетки с разрешением 203 или 300 dpi, обеспечивая высокое качество печати. Принтер также имеет регулировку линии печати и давления на печатающую головку, исключает перекос красящей ленты как для узких, так и для широких лент.
Использование двойной буферизации ускоряет процесс печати, позволяя загружать новую задачу, пока выполняется предыдущая. Принтер поддерживает риббоны длиной до 450 м и работает с различными типами лент, включая с внутренним или внешним красящим слоем. Наличие двух типов сенсоров этикеток гарантирует высокое качество печати независимо от плотности подложки.
| Производитель | Godex |
|---|
| Размеры | 512 х 291 х 274 мм |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Языки управления принтером | Автоматическое распознавание языков - EZPL, GEPL и GZPL |
| Интерфейс подключения | Последовательный (RS-232), USB 2.0, RJ45, USB Host |
| Длина печати | 4 мм - 2540/1143 мм |
| Скорость печати | 17.78/12.7cм/сек |
| Способ печати | Термотрансферная |
| Ширина печати | 104 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi/300 dpi |
| Процессор | ARM9 64 Bit процессор |
| Память | 8MB Flash, 16MB SDRAM |
-
-
На складе
Код товара: TTP100X150-76-1000 Этикетка полуглянец 100х150 мм, Намот 1000, Втулка 76
1 200.00 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X72-40-500 Этикетка полуглянец 100х72 мм, Намот 500, Втулка 40
458.87 руб.
-
На складе
Код товара: TTP100X80-76-2000 Этикетка полуглянец 100х80 мм, Намот 2000, Втулка 76
1 280.03 руб.