Красящая лента TTR CKT 60 мм*75м, WAX , OUT, 0.5"
TTR CKT Wax – это классическая термотрансферная лента отечественного производства с красящим слоем на основе воска. Она представляет собой полиэстеровую пленку, на одну сторону которой нанесен термоплавкий краситель, а на другую - специальное покрытие, защищающее печатающую головку от повреждения и грязи. Красящий слой риббона TTR CKT Wax имеет тип OUT, то есть, направлен наружу. Ширина ленты составляет 60 мм, а длина намотки достигает 75 метров.
В итоге, риббон TTR CKT Wax представляет собой прекрасное вспомогательное средство для печать и на бумажных носителях разного типа: мелованных, немелованных, матовых, полуматовых. Красящая лента предназначена для печать и на принтерах, оснащенных плоской печатной головкой типа Flat Head, и совместима со следующими принтерами – Argox OS 214 / 214 Plus / 2140 / 314.
Отметим, что получающиеся на основе риббона TTR CKT Wax этикетки выделяются превосходным качеством изображения и высокой степенью устойчивости к температурным воздействиям. Но при этом они не выдерживают сильных физических воздействий и быстро истираются. Также стоит сказать, что термотрансферная лента TTR CKT Wax не подходит для печать и на полимерных материалах – для этой цели необходимо использовать иные типы риббона.
Характеристики
Тип товара | Риббон (красящая лента) |
Тип риббона | Wax (красящий слой на основе воска) |
Ширина риббона | 60 мм |
Длина намотки | 75 м |
Тип намотки | OUT (красящий слой наружу) |
Совместимость | Argox OS 214 / 214 Plus / 2140 / 314 |
Печатающая головка | Flat Head |
Цвет риббона | Черный |
Производитель | TTR CKT (Россия) |