Термотрансферный принтер Zebra ZT421 6" 305 dpi ZT42163-T090000Z
Характеристики
| Размеры495x269x324 мм | Интерфейс подключенияВысокоскоростной USB 2.0, последовательный порт RS-232, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.2, два порта USB Host 802.11ax Wi-Fi и Bluetooth 5.3 - опция | Скорость печати254 мм/с |
| Корпусметаллический, крышка металлическая | Ширина печати168 мм, 6" | Разрешение печати305 dpi |
| RFIDопция | Диаметр втулки с этикетками внешний203 мм | Диаметр втулки с этикетками внутренний76 мм |
Краткое описание
Термотрансферный принтер этикеток Zebra ZT421 в конфигурации ZT42163-T090000Z.
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики:
- Разрешение печати - 300 dpi,
- Скорость печати - 254 мм/c,
- Способ печати - Термотрансферная печать,
- Ширина печати - 168 мм,
- Интерфейс подключения - Bluetooth, Ethernet, RS232 (COM, Serial), USB, Wi-Fi.
Технические характеристики Термотрансферный принтер Zebra ZT421 6" 305 dpi ZT42163-T090000Z
Общие
| Размеры | 495x269x324 мм |
|---|
Рабочие характеристики
| Интерфейс подключения | Высокоскоростной USB 2.0, последовательный порт RS-232, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.2, два порта USB Host 802.11ax Wi-Fi и Bluetooth 5.3 - опция |
|---|---|
| Скорость печати | 254 мм/с |
| Корпус | металлический, крышка металлическая |
Характеристики, принтеры штрих-кода
| Ширина печати | 168 мм, 6" |
|---|---|
| Разрешение печати | 305 dpi |
| RFID | опция |
| Диаметр втулки с этикетками внешний | 203 мм |
| Диаметр втулки с этикетками внутренний | 76 мм |
| Длина риббона | 450 м |
| Программное обеспечение | Zebra DNA |
| Дисплей | 4,3" полноцветный |
| Вес | 18,14 кг |
Сопутствующие товары
-
На складе Код товара: P1058930-013 Печатающая головка 300 dpi для Zebra ZT420, ZT421 P1058930-013
64 000.00 руб.