| ПроизводительSATO | Размеры271 × 457 × 321 мм | Длина печати2500 мм |
| Скорость печати355 мм/с | Способ печатиТермотрансферная печать | Ширина печати104 мм |
| Разрешение печати300 dpi | Вес15,1 кг |
CL4NX Plus – улучшенное решение относительно модели CL4NX, повышающее качество печати и скорость выполнения заказов. Принтер предлагает различные разрешения (203 dpi, 305 dpi, 609 dpi), обеспечивая универсальность в интеграции. Он обеспечивает легкое обслуживание, широкий выбор носителей и экономичность.
Принтер обладает дополнительной функциональностью, стильным дизайном и впечатляющим качеством печати. Он показывает отличные результаты в логистике, розничной торговле, производстве и других отраслях.
CL4NX Plus способен печатать наивысшей скоростью даже при высоком разрешении, обеспечивая точность и экономию материалов. Он поддерживает множество языков и онлайн сервисов, обеспечивает высокую точность и простоту использования. Возможности печати расширены на создание различных форматов этикеток и скоро появится поддержка кодирования и NFC.
| Производитель | SATO |
|---|
| Размеры | 271 × 457 × 321 мм |
|---|---|
| Длина печати | 2500 мм |
| Скорость печати | 355 мм/с |
| Способ печати | Термотрансферная печать |
| Ширина печати | 104 мм |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Вес | 15,1 кг |
-
-
На складе
Код товара: R37901900 Термоголовка для принтера SATO CL4NX Plus 305 dpi R37901900
84 000.00 руб.
-
Акция
На складе
Код товара: WWCLP5200 Отделитель этикетки для SATO CL4NX Plus WWCLP5200
-20 %55 000.00 руб.
69 000.00 руб.