| ПроизводительSATO | Размеры338 x 457 x 321 мм | Разрешение печати305 dpi |
| Длина печати2500 мм | Скорость печати51 – 254 мм/с / 51 – 203 мм/с | Способ печатиТермо и термотрансферная печать |
| Ширина печати167,5 мм | ПроцессорДва ЦП и две ОС: ЦП1: 800 МГц для ОС Linux, ЦП2: 800 МГц для ОС ITRON | ПамятьЦП1: ROM 2 ГБ, RAM 256 МБ |
Принтер этикеток SATO CL6NX Plus является лидером среди конкурентов благодаря широкому спектру функций и простоте использования. Его настройка, эксплуатация и обслуживание легки и интуитивны. С CL6NX Plus вы получаете инновационный стандарт с отличной производительностью и функциональностью.
CL6NX Plus - новая ступень в эволюции принтеров, созданная с учетом целостности и потребностей пользователей. Принтер обеспечивает высокую производительность и поддерживает широкие носители и ленты, что является следующим шагом в его эволюции. Он обладает интеллектуальной печатающей головкой для отслеживания использования и индикатором износа, что позволяет оперативно заменять компоненты.
CL6NX Plus легко обслуживать без дополнительных инструментов, что делает его одним из наиболее удобных промышленных принтеров. Режим печати микро-этикеток обеспечивает высокую точность и распределение этикеток размером от 10 мм. С помощью SATO Application Enabled Printing (AEP) можно создавать собственные автономные приложения, которые запускаются непосредственно на принтере и позволяют подключать периферийные устройства.CL6NX Plus - это великолепное сочетание удобства, производительности и инноваций в мире принтеров.
| Производитель | SATO |
|---|
| Размеры | 338 x 457 x 321 мм |
|---|---|
| Разрешение печати | 305 dpi |
| Длина печати | 2500 мм |
| Скорость печати | 51 – 254 мм/с / 51 – 203 мм/с |
| Способ печати | Термо и термотрансферная печать |
| Ширина печати | 167,5 мм |
| Процессор | Два ЦП и две ОС: ЦП1: 800 МГц для ОС Linux, ЦП2: 800 МГц для ОС ITRON |
| Память | ЦП1: ROM 2 ГБ, RAM 256 МБ |
| Вес | 20,3 кг |
-
-
На складе
Код товара: R38747500 Термоголовка для принтера SATO CL6NX Plus 203 dpi R38747500
59 999.00 руб.