Принтер штрих-кода LEONIX E42 (DT)
Краткое описание
Главные особенности принтера LEONIX E42 (203 dpi), DT, 8ips, 4", USB:
Нашли дешевле?
Описание
Метод печати:
- Прямая термопечать (DT): красящая лента (риббон) не требуется, поддержка термосамоклеющихся этикеток.
- Богатая конфигурация интерфейса, многосценарное приложение
- Стандартные конфигурации: USB 2.0 (опционально: порт LAN Ethernet, USB HOST)
Высокопроизводительные решения:
- Поддержка порта Bluetooth и Wi-Fi (опционально).
- 32-разрядный процессор ARM9 с частотой 400 МГц.
- Доступен для скачивания True Type Fon для более четкого и красивого печатного текста.
- Эмуляции печати: EPL, ZPL, ZPL ll, DPL TSPL, свободное переключение нескольких эмуляций.
Драйвера:
- Доступен драйвер для Windows/Linux, программное обеспечение для редактирования этикеток Bar Tender.
- Возможно предоставление утилиты принтера для Windows/Android, Windows/Android, iOS SDK для вторичной разработки.
Главные отрасли применения принтера:
Здравоохранение, розничная торговля, управление запасами, доставка, логистика, склад и т.д.
| МОДЕЛЬ ПРИНТЕРА: | LEONIX E42 |
| Разрешение печати: | 203 dpi |
| Метод печати: | DT (прямая термопечать) |
| Максимальная скорость печати: | 8" (до 200мм/сек) |
| Максимальная ширина печати: | 104мм(4.1") |
| Максимальная длина печати: | 10 ~ 1000 мм (0.39"~39.37") |
| CPU | Standard:400 MHZ, 32 bits,Cotext-M7 |
| Empower:400 MHZ, 32 bits, ARM9 | |
| Memory RAM | Standard:8 MB PSRAM |
| Empower:128 MB SDRAM | |
| Memory ROM | Standard:16 MB Flash Memory |
| Empower:128 MB Flash Memory | |
| Interface | Standard:USB 2.0 High Speed 480Mbps ; BT(Support 1BLE+7SPP connection ) option ; BT+2.4G WiFi (BT 1BLE+1SPP, WiFi only 2.4G)option;5G+2.4G WiFi option |
| Empower:USB 2.0 High Speed 480Mbps;USB Host 2.0;RS-232;Internal Ethernet 10/100Mbps | |
| Sensors | Head open sensor, Ribbon end sensor, Reflective sensor (moveable), Transmissive sensor |
| Power | External universal switching power supply |
| Input: AC 100-240V, 2.5A, 50-60Hz, Output: DC 24V, 2.5A, 60W | |
| User Interface | Standard:1 power switch, 1 button (Feed & Pause), 5 LEDs (Online white, Error red, Label green, Bluetooth blue, WIFI blue) |
| Empower:1 power switch, 1 button (Feed & Pause), 5 LEDs (Online white, Error red, Label green, Bluetooth blue, WIFI & Communica | |
| Internal fonts | • 8 alpha-numeric bitmap fonts |
| • True type font engine (need download scalable font file) | |
| • GB18030 Simplified Chinese 24x24, 16x16 | |
| • BIG5 traditional Chinese 24x24, 16x16 | |
| 1D Barcode | Code 11, Code 39, Code 93, Code 128 (subsets A, B, C), UPC-A, UPC-E, UCC-128, Codabar, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Interleaved 2 of5, ITF14, MSI Pleassy, PostCode, Telepen |
| 2D Barcode | QR Code, Micro QR Code, PDF417, Micro PDF417, Grid Matrix, MaxiCode, Aztec Code, Data Matrix |
| Направление печати: | Font and barcode support 0, 90, 180, 270 degree |
| Языки эмуляции: | TSPL, EPL, ZPL, ZPL II, DPL |
| Риббон: | / |
| Калибровка: | Непрерывная, высечка, черная метка, фальцовка веером, с насечкой |
| Макс. границы графической печати: | 104мм(4.1") |
| Толщина материала: | 0.06~0.19мм (2.34~7.4 mil) |
| Диаметр втулки этикеток: | 25.4мм~38мм (1"~1.49") |
| Диаметр рулона (макс): | 127мм (5") OD |
| длина этикетки (макс) | 10 ~ 1000мм (0.39"~39.37") |
| Габариты самого принтнера: | 243.5мм (длина) x 194.5мм (ширина) x 184мм (высота) |
| Вес принтера: | 2кг |
| Корпус (материял): | высококачественный ABS пластик |
| Правила безопасности: | FCC Class A, CE Class A, CCC, CB |
| Температурный режим использования: | Рабочий: 5~40°C, 25~85% без конденсата |
| Хранение: -40~ 60°C, 10~90% без конденсата | |
| Забота об окружающей среде: | Comply with RoHS, REACH, WEEE |
| Аксессуары: | Windows labeling software CD disk |
| Quick start guide | |
| USB cable | |
| Power cord | |
| External universal switching power supply |